See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT DU BOIS ET CONDITIONNEMENT DES CARTONS ISSUS DES DECHETERIES DU SYDED HAUTE-VIENNE
Beschreibung: Le présent marché, alloti, a pour objet le traitement du bois A et B, ainsi que le conditionnement des cartons issus des déchèteries du SYDED Haute-Vienne.
Interne Kennung: 2025/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONDITIONNEMENT DES CARTONS - SECTEUR OUEST
Beschreibung: Conditionnement des cartons sur le secteur OUEST du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025-11-01
Los: LOT-0002
Titel: CONDITIONNEMENT DES CARTONS - SECTEUR EST
Beschreibung: Conditionnement des cartons sur le secteur EST du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025-11-02
Los: LOT-0003
Titel: TRAITEMENT DU BOIS - SECTEUR CENTRE
Beschreibung: Traitement du bois sur le secteur CENTRE du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025-11-03
Los: LOT-0004
Titel: TRAITEMENT DU BOIS - SECTEUR NORD
Beschreibung: Traitement du bois sur le secteur NORD du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025-11-04
Los: LOT-0005
Titel: TRAITEMENT DU BOIS - SECTEUR EST
Beschreibung: Traitement du bois sur le secteur EST du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025/11 - LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: TRAITEMENT DU BOIS - SECTEUR OUEST
Beschreibung: Traitement du bois sur le secteur OUEST du territoire du SYDED 87
Interne Kennung: 2025/11 - LOT 6