833142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Schlosser F90 Flachdachoberlichter - Sanierung und Ersatzneubau Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser F90 Flachdachoberlichter - Sanierung und Ersatzneubau Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen
BeschreibungFür das Projekt "Sanierung und Ersatzneubau Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen" werden Schlosserarbeiten sowie Herstellung, Lieferung und Montage von raumtrennenden F90-Elementen ausgeschrieben. Die Leistung umfasst im Wesentlichen folgende Arbeiten: Herstellung, Lieferung und Montage von Flachdachoberlichter: - 8 Brandschutzdachfenster ca. 1,00 x 1,07 bis 1,40 x 1,92 m. - 2 Flachdachfenster ohne Brandschutzanforderung, ca. 1,40 x 1,92 m.
Interne KennungRVS-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000