2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spécialités médicamenteuses et radiopharmaceutiques 2026
Beschreibung: Fourniture de spécialités médicamenteuses et radiopharmaceutiques 2026
Interne Kennung: AO26MED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 1 à 55
Beschreibung: Lots 1 à 55 : voir description détaillée dans le catalogue des besoins
Interne Kennung: 1