See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE DUCOS
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de prestations de services alloti en trois lots distincts, passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum
Interne Kennung: 2025/25-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la Ville de Ducos
Beschreibung: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties scolaires pour la Ville de Ducos
Interne Kennung: lot:n°1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties péri scolaires pour la ville de Ducos
Beschreibung: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties péri scolaires pour la ville de Ducos
Interne Kennung: lot:n°2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la ville de Ducos
Beschreibung: Prestations de transports en car avec chauffeur pour les sorties extrascolaires pour la ville de Ducos
Interne Kennung: lot:n°3