833189-2025 - Ergebnis
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Prestations d’assurance prévoyance et complémentaire Santé pour les salariés de la commune et du CCAS de Périgueux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d’assurance prévoyance et complémentaire Santé pour les salariés de la commune et du CCAS de Périgueux
BeschreibungPrestations d'assurance prévoyance et complémentaire Santé pour les salariés de la commune et du CCAS de Périgueux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS ASSURANCE PREVOYANCE
BeschreibungPRESTATIONS ASSURANCE PREVOYANCE
LosLOT-0002
TitelPRESTATIONS COMPLEMENTAIRE SANTE
BeschreibungPRESTATIONS COMPLEMENTAIRE SANTE