2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migrant_innen in Pflegeberufe
Beschreibung: Migrant_innen in Pflegeberufe - Vorbereitung und Auswahlverfahren für Ausbildungen im Pflegebereich mit Schwerpunkt (deutsche) Fachsprache
Interne Kennung: 775310
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-4366
Titel: Kärntner Berufsförderungsinstitut GmbH