83321-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Verwertung von Feinmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Feinmaterial
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Feinmaterial
Interne Kennung2025/46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Feinmaterial (0 - 10 mm und mehr) aus dem Landkreis Böblingen vom 01.04.2025 bis 31.03.2026