833216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fachzeitschriften – EBSCO - elektronische Zeitschriften und Datenbanken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEBSCO - elektronische Zeitschriften und Datenbanken
BeschreibungErwerb von Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form bzw. Datenbanken, Zeitraum 2026-2028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
TitelEBSCO - Datenbanken und elektronische Zeitschriften
Interne KennungLizenz-ID 42862