833223-2025 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Maschinen – Dodávka vstřikovacího lisu pro společnost IM Czech s.r.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka vstřikovacího lisu pro společnost IM Czech s.r.o.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží (koupě) jednoho nového vstřikovacího lisu.
Interne Kennung204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42636000 Pressen, 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
LosLOT-0001