2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation globale de santé au travail et de prévention des risques professionnels
Beschreibung: Prestation globale de santé au travail et de prévention des risques professionnels pour l'ensemble des personnels médicaux et non médicaux des centres hospitaliers de Saint-Lô et de Coutances
Interne Kennung: 926040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation globale de santé au travail et de prévention des risques professionnels aux Centres Hospitaliers de Saint-Lô et de Coutances
Beschreibung: Prestation globale de santé au travail et de prévention des risques professionnels aux Centres Hospitaliers de Saint-Lô et de Coutances