833258-2025 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – GET UJEP_Výkonový potenciostat 50A s ISE pro charakterizaci svazků a cel s velkým proudovým zatížením
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGET UJEP_Výkonový potenciostat 50A s ISE pro charakterizaci svazků a cel s velkým proudovým zatížením
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka výkonového potenciostatu 50A s ISE pro charakterizaci svazků a cel s velkým proudovým zatížením
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungGET UJEP_Výkonový potenciostat 50A s ISE pro charakterizaci svazků a cel s velkým proudovým zatížením