2. Verfahren
Verfahren
Titel: 425_Hemden, Blusen, Polos weiß, Polos rot
Beschreibung: Lieferung von Hemden, Blusen, Polos
Interne Kennung: 425_Hemden, Blusen, Polos weiß, Polos rot
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-4035
Interne Kennung: 161609