83329-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Feuerwache Garching - Schlosserarbeiten 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwache Garching - Schlosserarbeiten 1
Beschreibung: Die Stadt Garching b. München beabsichtigt für die Maßnahme Neubau Feuerwache Garching die Schlosserarbeiten 1 auszuschreiben.
Interne Kennung: 621-01/052-2025/000038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistung insb. Geländer Treppenhaus/UG/Übungsgrube sowie Gitterroste Außenbereich/Turm
Interne Kennung: 0001