2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maitrise d’Ouvrage pour la passation d’un contrat de construction et d’exploitation d’une unité de valorisation énergétique de déchets
Beschreibung: Assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la passation d'un contrat de construction et d'exploitation d'une unité de valorisation énergétique de déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance à Maitrise d’Ouvrage pour la passation d’un contrat de construction et d’exploitation d’une unité de valorisation énergétique de déchets