833331-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maitrise d’œuvre pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maitrise d’œuvre pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
BeschreibungMarché de maitrise d’œuvre pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
Interne Kennung2025_MOE_NV_SIEGE_CONCOURS
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de MOE pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
BeschreibungMarché de MOE pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
Interne KennungLot unique