833344-2025 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Fourniture, installation et maintenance d'un système de vidéo protection sur le territoire de la Ville de Saumur (FR dép 49)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système de vidéo protection sur le territoire de la Ville de Saumur (FR dép 49)
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un système de vidéo protection sur le territoire de la Ville de Saumur (FR dép 49)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un système de vidéo protection sur le territoire de la Ville de Saumur (FR Dép 49)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes imposées (2) détaillées au dossier de consultation