2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public de chauffage urbain
Beschreibung: le contrat de concession aura pour objet l'exploitation du service public de chauffage urbain du syndicat (production de chaleur : géothermie).
Interne Kennung: CONCESSION CHAUFFAGE URBAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique