See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un service de médecine du travail pour les agents des collectivités et établissements territoriaux adhérents au CDG74. La solution proposée pourra recourir à des entretiens en téléconsultation
Beschreibung: Appel d'offre ouvert - accord cadre mono-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: M2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73341