See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 KatS nach DIN 14530-8
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 KatS nach DIN 14530-8
Interne Kennung: LF 20 KatS HH2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für ein LF 20 KatS
Beschreibung: Fahrgestell für ein LF 20 KatS nach DIN 14 530 T8
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 20 KatS
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 20 KatS nach DIN 14 530 T8
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 20 KatS
Interne Kennung: LOT-0003