See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS AVANT TRAVAUX, VENTE ET LOCATION et intégration des résultats dans le système de gestion des données
Beschreibung: Prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des bénéficiaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Île-de-France et National
Beschreibung: Île-de-France et National : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (RATP Habitat, Emmaüs Habitat, Nouveaux adhérents)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71356200 Technische Hilfe, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Los: LOT-0002
Titel: Île-de-France et Centre-Val de Loire
Beschreibung: Île-de-France et Centre-Val de Loire : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Domnis, IRP, Pierres et Lumières, Solidarité et Logement)
Los: LOT-0003
Titel: Normandie
Beschreibung: Normandie (Le Havre) : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Poste Habitat Normandie)
Los: LOT-0004
Titel: Alsace
Beschreibung: Alsace : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (SOMCO)
Los: LOT-0005
Titel: Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Auvergne-Rhône-Alpes : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (SA Mont Blanc, Léman Habitat)
Los: LOT-0006
Titel: Occitanie
Beschreibung: Occitanie : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Marcou Habitat)
Los: LOT-0007
Titel: Pays de la Loire
Beschreibung: Pays de la Loire : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Saumur Habitat)
Los: LOT-0008
Titel: Provence-Alpes-Côte d’azur
Beschreibung: Provence-Alpes-Côte d’azur : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Poste Habitat Provence)
Los: LOT-0009
Beschreibung: Auvergne-Rhône-Alpes : prestations de diagnostics réglementaires à mener dans les logements et/ou parties communes des résidences des Bénéficiaires (Poste Habitat Rhône-Alpes)