2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projecteurs Professionnels de théâtre LED
Beschreibung: Acquisition de projecteurs LED professionnels pour l’éclairage scénique du Théâtre de Vidy Lausanne, afin de moderniser le parc lumière et réduire la consommation énergétique. Objets principaux: - Projecteurs LED à découpe motorisée « Haut rendu des couleurs » : 28 unités - Projecteurs LED à découpe motorisée « Haute puissance » : 44 unités Objets secondaires: Selon liste se trouvant dans le document "Cahier_des_charges_marche".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0000