833467-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Realschule Donaueschingen, Lieferung Möbel 2, 2 Lose, Tische, Stühle etc.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Realschule Donaueschingen, Lieferung Möbel 2, 2 Lose, Tische, Stühle etc.
BeschreibungNeubau Realschule Donaueschingen Lieferung Tische, Stühle für 2 Lose
Interne Kennung2025-50-L-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLehrer Schüler u. Tische i.Kl.
BeschreibungMöbel 2: Los 1: Lehrer Stühle und Tische in Klassenräumen Los 2: Mensa Tische und Stühle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMensa
BeschreibungMöbel für Schule /Mensa
Interne KennungLOT-0002