833522-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dachdeckarbeiten – Réfection des toitures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéfection des toitures
BeschreibungRéfection des toitures des bâtiments MALVACHE, MATISSE, MABUSE, GROMAIRE 2, LOTTMAN, CLAUDIN LE JEUNE 1, 2 & 3, ABEL DE PUJOL 1, 2 & 3, C3T situés sur le campus du Mont Houy et TERTIALES situé sur le campus Ronzier-Tertiales.
Interne Kennung2025BAIMT33REN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCouverture étancheité
BeschreibungCouverture étancheité
Optionen
Beschreibung der OptionenPas de reconduction