2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de matériels de signalisation verticale et d'exploitation routière
Beschreibung: Fourniture et pose de matériels de signalisation verticale et d'exploitation routière
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation directionnelle et police
Beschreibung: Signalisation directionnelle et police
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation temporaire
Beschreibung: Signalisation temporaire
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation plastique
Beschreibung: Signalisation plastique
Interne Kennung: LOT 3