83359-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Aluminiumfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Aluminiumfenster
BeschreibungLieferung und Einbau von Aluminiumfenstern
Interne Kennung650-2024-0001.17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFenster und Pfosten/ Riegelfassade Planung Rahmen - Element mit DK ver. Gr. - 22ST. Pfosten- Riegel - Element mit Festverglasungen und Tür ver. Gr. - 6St. Rahmen - Element als Türelement -4St. Jalousie mit U- Blende-21ST. Verschattungselemente ver. Gr. - 3St.
Interne KennungLOT-0000