833600-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsdienste – Úklid budov JIC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚklid budov JIC
BeschreibungZajištění čištění a údržby prostor zadavatele a zajištění dodávky hygienického materiálu.
Interne KennungZajištění čištění a údržby prostor zadavatele a zajištění dodávky hygienického materiálu.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelÚklid budovy INMEC
LosLOT-0006
TitelÚklid budovy KUMST
BeschreibungÚklid budovy KUMST
Interne KennungÚklid budovy KUMST
LosLOT-0005
TitelÚklid budovy INTECH I a INTECH II
BeschreibungÚklid budovy INTECH I a INTECH II
Interne KennungÚklid budovy INTECH I a INTECH II