See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et contrôles des sites du pied de la piste de l'épaule et la carrière des piches
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Année 2026
Interne Kennung: 202519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1754742