See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Université Bordeaux Montaigne
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’ensemble des Bâtiments de l’Université Bordeaux Montaigne (UBM), à l’exception des secteurs réalisés par le personnel de l’Université.
Interne Kennung: PPP1RY-76/5305/25PA91501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Université Bordeaux Montaigne
Interne Kennung: 25PA91501_1