833672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A480 Beschilderungs- und Markierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA480 Beschilderungs- und Markierungsarbeiten
BeschreibungA480, GE AS Wettenberg - Gieß. Nordkreuz beide FR, A480 Beschilderungs- und Markierungsarbeiten
Interne Kennung03-25-2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA480 Beschilderungs- und Markierungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000