2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de compteurs d'eau pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent contrat a pour objet la fourniture de compteur d'eau potable avec le module radio- télérelève (lots n°1 et 2). Un lot spécifique est prévu pour la pose. (Lot n°3)
Interne Kennung: 202533_VB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture compteur d'eau (facturation et sectorisation)
Beschreibung: Fourniture compteur d'eau (facturation et sectorisation)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture compteur d'eau (facturation et détection de fuite)
Beschreibung: Fourniture compteur d'eau (facturation et détection de fuite)<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Remplacement compteur d'eau
Beschreibung: Remplacement compteur d'eau<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern