2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance_Relance des lots 1 & 2
Beschreibung: La consultation porte sur une prestation de placement et de gestion des assurances IARD (à l'exclusion volontaire des assurances constructions) pour la SODEGIS pour son propre compte et pour le compte de qui il appartiendra. Relance des lots 1 et 2 après constat d'infructuosité.
Interne Kennung: DG2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et risques annexes - PNO
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance des dommages aux biens et des risques annexes - PNO
Interne Kennung: DG2025-04_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance des responsabilités et des risques annexes - RC TERRAINS NUS
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance des responsabilités et des risques annexes - RC TERRAINS NUS
Interne Kennung: DG2025-04_LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen