2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des abords et des équipements de télégestion implantes au droit du réseau routier et sur le patrimoine de la Collectivité Territoriale de Martinique - 4eme consultation
Beschreibung: Entretien des abords et des équipements de télégestion implantes au droit du réseau routier et sur le patrimoine de la Collectivité Territoriale de Martinique - 4eme consultation
Interne Kennung: EntEquiptelegestion26-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : SECTEUR NORD
Beschreibung: Les prestations concernent essentiellement : - L'entretien des abords des équipements en espace vert - L'élagage d'arbres ou d'arbrisseaux représentant une gêne aux accès ou aux qualités des mesures - Le ramassage et l'évacuation des déchets issus des travaux de tonte et d'élagage - Le nettoyage et/ou lessivage des infrastructures, dalles d'accueil, armoires, structures de protections des capteurs.
Interne Kennung: EntEquiptelegestion26-30 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Description de ces options : possibilité de reconduire cet accord cadre. Accord-cadre passé pour une durée d'un an reconductible une fois de façon tacite. Calendrier prévisionnel de l'exercice de ces options : en mois : 12 (à compter de la date de notification de cet accord-cadre).