2. Verfahren
Verfahren
Titel: Duurzaam kantoor- en kantinemeubilair VNOG
Beschreibung: Zie beschrijvend document Zie beschrijvend document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document