See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché, est un marché public de services de prestations intellectuelles ayant pour objet une étude fonctionnelle du lac de Madine et de ses étangs amonts : bilan hydrologique, qualitatif et trophique, fortement cofinancée par l'Agence de l'Eau Rhin-Meuse dans la perspective du « Plan Grand Lac de Madine »
Beschreibung: Le présent marché, est un marché public de services de prestations intellectuelles ayant pour objet une étude fonctionnelle du lac de Madine et de ses étangs amonts : bilan hydrologique, qualitatif et trophique, fortement cofinancée par l'Agence de l'Eau Rhin-Meuse dans la perspective du « Plan Grand Lac de Madine »
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1754133