833756-2025 - Auftragsänderung
Niederlande – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – 31100826, A16 Rotterdam
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel31100826, A16 Rotterdam
BeschreibungProject Aanleg A16 Rotterdam. Het betreft wijziging-348 Toepassen Energieopslag, €2.786.901,--. Art. 2.163d Aanbestedingswet.
Interne KennungA16 Rotterdam
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels, 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPerceel 1
BeschreibungZie hoofdopdracht. Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte beschrijving.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen