See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: e-HRM systeem gemeente Zutphen en gemeente Lochem
Beschreibung: Gemeente Lochem en gemeente Zutphen wensen een overeenkomst te sluiten voor een e-HRM systeem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung, 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000