Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Erfüllungsort
Stadt: Puławy
Postleitzahl: 24-100
Land, Gliederung (NUTS): Puławski (PL815)
Land: Polen