833879-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – ASSISTANCE TECHNIQUE DEFENSE DE LA FORET CONTRE LES INCENDIES, SERVITUDE, PAYSAGE, ET BIODIVERSITE SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE AIX-MARSEILLE-PROVENCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSISTANCE TECHNIQUE DEFENSE DE LA FORET CONTRE LES INCENDIES, SERVITUDE, PAYSAGE, ET BIODIVERSITE SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE AIX-MARSEILLE-PROVENCE
BeschreibungASSISTANCE TECHNIQUE DEFENSE DE LA FORET CONTRE LES INCENDIES, SERVITUDE, PAYSAGE, ET BIODIVERSITE SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE AIX-MARSEILLE-PROVENCE
Interne Kennung74250027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOpérations de prévention des forêts contre l'incendie - Tous les massifs
BeschreibungOpérations de prévention des forêts contre l'incendie - Tous les massifs
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0002
TitelServitude de passage et d'aménagement des infrastructures de défense de la forêt contre les Incendies - Massifs Concors - Sainte Victoire, Montaiguet, Régagnas, Ouest Sainte Baume, Etoile, Garlaban, Grand Caunet, Calanques, Cap Canaille
BeschreibungServitude de passage et d'aménagement des infrastructures de défense de la forêt contre les Incendies - Massifs Concors - Sainte Victoire, Montaiguet, Régagnas, Ouest Sainte Baume, Etoile, Garlaban, Grand Caunet, Calanques, Cap Canaille
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0003
TitelServitude de passage et d'aménagement des infrastructures de défense de la forêt contre les Incendies - Massifs Chaine des Côtes - Trévaresse, Les Roques, Collines de Lançon, Quatre Termes, Arbois, Côte Bleue, Les Etangs, Sulauze, Pont de Rhaud
BeschreibungServitude de passage et d'aménagement des infrastructures de défense de la forêt contre les Incendies - Massifs Chaine des Côtes - Trévaresse, Les Roques, Collines de Lançon, Quatre Termes, Arbois, Côte Bleue, Les Etangs, Sulauze, Pont de Rhaud
Interne KennungLOT 3
LosLOT-0004
TitelEtude et Préconisations d'insertion paysagère pour des opérations de défense de la forêt contre les incendies - Tous les massifs
BeschreibungServitude de passage et d'aménagement des Etude et Préconisations d'insertion paysagère pour des opérations de défense de la forêt contre les incendies - Tous les massifs
Interne KennungLOT 4
LosLOT-0005
TitelEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Concors Sainte-Victoire, Montaiguet, Chaîne des Côtes Trévaresse, Les Roques
BeschreibungEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Concors Sainte-Victoire, Montaiguet, Chaîne des Côtes Trévaresse, Les Roques
Interne KennungLOT 5
LosLOT-0006
TitelEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Côte Bleue, Arbois, Quatre Termes, Collines de Lançon, Pont-de-Rhaud, Sulauze, Les Etangs
BeschreibungEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Côte Bleue, Arbois, Quatre Termes, Collines de Lançon, Pont-de-Rhaud, Sulauze, Les Etangs
Interne KennungLOT 6
LosLOT-0007
TitelEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Régagnas, Etoile Garlaban, Ouest Sainte-Baume, Grand Caunet, Calanques, Cap Canaille
BeschreibungEtudes et inventaires écologiques préalables à la mise en oeuvre d'opérations de DFCI - Massifs Régagnas, Etoile Garlaban, Ouest Sainte-Baume, Grand Caunet, Calanques, Cap Canaille
Interne KennungLOT 7