83391-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Sanierung Freibad Adendorf - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Adendorf - Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Umkleide- und Sanitärgebäude, ca. 400 m² BGF
Interne Kennung024-GAD-32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0