2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ingénierie Structure
Beschreibung: Mission d'ingénierie Structure
Interne Kennung: PPP1IG-541/5584/DPL25029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPL25029_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.