2. Verfahren
Verfahren
Titel: HD-EEG upgrade
Beschreibung: Gedeeltelijke vervanging van HD-EEG's. Gedeeltelijke vervanging van één HD-EEG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gedeeltelijke vervanging van HD-EEG's. Gedeeltelijke vervanging van HD-EEG's.
Interne Kennung: 1