2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten 2026-2028
Beschreibung: De accountantsdiensten bestaan voor deze opdracht uit: 1. De controle van de jaarrekening; 2. De interim controle; 3. De certificerende functie; 4. Natuurlijke adviesfunctie. De accountantsdiensten bestaan voor deze opdracht uit: 1. De controle van de jaarrekening; 2. De interim controle; 3. De certificerende functie; 4. Natuurlijke adviesfunctie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese Openbare procedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Dit perceel beslaat de volledige opdracht
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optie voor verlenging