2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte sélective et transport des déchets verts en porte à porte
Beschreibung: La présente consultation concerne la collecte sélective en porte à porte et le transport des déchets verts jusqu'au site de déchargement (quai de transfert ou site de traitement) sur les 52 communes de la Communauté de Communes du Plateau Picard
Interne Kennung: 2025/DECHETS/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la collecte sélective en porte à porte et le transport des déchets verts jusqu’au site de déchargement (quai de transfert ou site de traitement) indiqué par la collectivité, sur les 52 communes de la Communauté de Communes du Plateau Picard
Interne Kennung: 2025/DECHETS/01-LOT01