See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’œuvre pour l’aménagement de la phase 2 de la ZAC de LA ROSERAIE
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de la phase 2 de la ZAC de LA ROSERAIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement de la phase 2 de la ZAC de La Roseraie. Le détail des prestations, leurs modalités d’exécution et leurs spécifications techniques générales sont précisés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Il s’agit d’un marché à prix mixte : -La partie principale est rémunérée à prix forfaitaire. -À titre accessoire, certaines prestations seront réglées sur la base de prix unitaires, avec un montant maximum fixé à 40 000 € HT.
Interne Kennung: 25.18984