834045-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa mebli na potrzeby Centrum Diagnostyki i Leczenia Chorób Nowotworowych Skóry w ramach projektu pn.: „HEALTH BRIDGES: Establishment of a cross-border telemedicine diagnostics and therapeutic platform for doctors and patients” realizowanego w ramach Programu Interreg NEXT Polska – Ukraina 2021-2027, nr PLUA.02.01-IP.01-0119/23
BeschreibungDostawa mebli na potrzeby Centrum Diagnostyki i Leczenia Chorób Nowotworowych Skóry w ramach projektu pn.: „HEALTH BRIDGES: Establishment of a cross-border telemedicine diagnostics and therapeutic platform for doctors and patients” realizowanego w ramach Programu Interreg NEXT Polska – Ukraina 2021-2027, nr PLUA.02.01-IP.01-0119/23- 3 zadania
Vorherige Bekanntmachung793049-2025
Interne KennungEO/EZ-2722/XCIII/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
Beschreibungmeble płycinowe-8 poz.-szczególowy opis zawiera załącznik nr 1A do SWZ
Interne KennungEO/EZ-2722/XCIII/25-1
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
Beschreibungfotel, taboret, krzesła, fotel biurowy - 4 poz. - szczególowy opis zawiera załącznik nr 2A do swz
Interne KennungEO/EZ-2722/XCIII/25-2
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
Beschreibungstolik, fotel, kanapa - szczegółowy opis zawiera załącznik nr 3A do swz
Interne KennungEO/EZ-2722/XCIII/25-3