2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingénieur en génie civil pour le nouveau campus scolaire à Grevenmacher
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission d’ingénieur génie civil (GC) dans le cadre de la transformation et l’extension du campus scolaire de Grevenmacher.
Interne Kennung: 2503167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0