See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture de textiles non tissés à usage unique.
Beschreibung: Le détail des prestations figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: TEXTILES NON TISSES UU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: 1 Blouse de soins
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: 2 Lingettes de toilette adulte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: 3 Drap d'examen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: 4 Cagoule, coiffe, charlotte
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: 5 Articles coiffants pour la restauration
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: 6 Gant de toilette
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Beschreibung: 7 Serviette de toilette
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Beschreibung: 8 Bavoir
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9
Beschreibung: 9 Echarpe de bras
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10
Beschreibung: 10 Couvres chaussures
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11
Beschreibung: 11 Couvres chaussures polyéthylene
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12
Beschreibung: 12 Carré de soin en viscose de polyester
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13
Beschreibung: 13 Carré de soin en ouate de cellulose
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14
Beschreibung: 14 Produits de literie
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15
Beschreibung: 15 Champ de protection ou champ de soins
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16
Beschreibung: 16 Ensemble tunique
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17
Beschreibung: 17 Vêtement de bloc
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18
Beschreibung: 18 Chemise d'opéré en SMS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19
Beschreibung: 19 Chemise d'opéré en polypropylène
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20
Beschreibung: 20 Kit à usage unique
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21
Beschreibung: 21 Sous vêtement
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22
Beschreibung: 22 Peignoir
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23
Beschreibung: 23 Textile de protection
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24
Beschreibung: 24 Pyjama de bloc
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25
Beschreibung: 25 Chaussons
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26
Beschreibung: 26 Protège drap
Interne Kennung: 26