834066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen – Mietkauf von bis zu 15 elektrischen Fahrzeugen für die Instandsetzung von Oberleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietkauf von bis zu 15 elektrischen Fahrzeugen für die Instandsetzung von Oberleitung
BeschreibungMietkauf von bis zu 15 elektrischen Fahrzeugen für die Instandsetzung von Oberleitung
Interne Kennung24FEF76823
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34621000 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen
5. Los
LosLOT-0001