2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet d'extension de l'école fondamentale à Bridel
Beschreibung: Installations électriques (lot 2.1)
Interne Kennung: 2503164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0