834099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blumenarrangements – 2025-0674 Lieferung von Blumenampeln und Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0674 Lieferung von Blumenampeln und Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg
BeschreibungLieferung / Aufhängung und Pflege von Blumenampeln und Lieferung/Aufstellen und Pflege von Blumensäulen im Stadtgebiet Duisburg unterteilt in 2 Lose.
Interne Kennung2025-0674
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298300 Blumenschalen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung/Aufhängung und Pflege von 373 Stück Blumenampeln und Lieferung/Aufstellung und Pflege von 121 Stück Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg-Nord
BeschreibungLieferung/Aufhängung und Pflege von 373 Stück Blumenampeln und Lieferung/Aufstellung und Pflege von 121 Stück Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg-Nord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung/Aufhängung und Pflege von 357 Stück Blumenampeln und Lieferung/Aufstellung und Pflege von 131 Stück Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg-Süd
BeschreibungLieferung/Aufhängung und Pflege von 357 Stück Blumenampeln und Lieferung/Aufstellung und Pflege von 131 Stück Blumensäulen für das Stadtgebiet Duisburg-Süd
Interne Kennung2